Все для отопления и водоснабжения
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Газовый котел для российских условий

#Обзор

Новинка от Bosch - газовый котел Gaz 6000 W. Он идеален для российского климата. Отличается высокой надежностью и экономичностью.

Основной недостаток оборудования для домашнего отопления, представленного на российском рынке, – его неустойчивость к местным особенностям эксплуатации. Газовый котел Bosch серии Gaz 6000 W – современное техническое решение, адаптированное под характер функционирования внешних коммуникативных сетей, обеспечивающих подачу энергоресурсов. Имея

  • уникальную архитектурную эргономику;
  • многофункциональную систему работы и безопасности;
  • значительный технический ресурс;
  • удобное управление,
газовый котел Gaz 6000 W сразу обращает на себя внимание.


Преимущества котла Gaz 6000 W
Ассортимент газового оборудования на российском рынке достаточно широк, поэтому покупатели имеют возможность выбирать из лучшего.

Явные преимущества Gaz 6000 W прослеживаются и в дизайне, и в техническом оснащении:

  • модель имеет компактные размеры, современный внешний интерфейс, благодаря чему свободно встраивается как в жилом, так и в бытовом пространстве;
  • улучшены характеристики обработки входящего потока газа (независимость от равномерности напряжения и давления в газовой трубе);
  • усовершенствована регулировка системы дымоудаления;
  • основные технические узлы изготовлены из высококачественных материалов;
  • повышены параметры безопасности за счет внедрения дополнительных предохранителей;
  • увеличен КПД (89%) при экономии газа благодаря слаженной работе высокотехнологичных устройств и соединений.


Надежная экономия
Модель представляет собой экономичный газовый котел, возможности которого позволяют отапливать помещения общей площадью 110 – 240 кв. м. Приятной неожиданностью для большинства пользователей станет абсолютная невосприимчивость оборудования к «капризам» местного климата и перепадам напряжения в энергетических сетях.

Установка котла Gaz 6000 W не займет много времени, а домочадцы поймут, что в доме стало намного уютнее благодаря отсутствию дополнительного шума и оптимальной температуре (мощность устройства регулируется в широком диапазоне).

Котел надежно защищен от замерзания, поэтому жители районов с резко континентальным климатом могут смело устанавливать его в своих домах.

Эксплуатация Bosch серии Gaz 6000 W не доставит много хлопот. Ваш дом наполнится теплом и уютом, которым можно управлять на свое усмотрение. Единственное, о чем придется подумать: почему зима длится всего 3 месяца.


Gaz 6000 W - это надежный и экономичный котел, в качестве которого нет сомнений.

Читайте также